Отправить заявку
Основано издательство «Советская наука». С этого момента издательство выпустило свыше 40 тысяч наименований учебников и учебных пособий общим тиражом более 1 млрд. экземпляров.
Издательство «Советская наука» переименовано в издательство «Высшая школа».
Введен в эксплуатацию «Тверской полиграфический комбинат детской литературы». С момента основания комбинат напечатал более 6 миллиардов экземпляров книг и брошюр.
Введен в эксплуатацию «Смоленский полиграфический комбинат». Комбинат создавался как специализированное предприятие, ориентированное на выпуск полиграфической продукции для школы.
Создана издательско-образовательная группа под управлением «Высшей школы». В состав вертикально-интегрированной группы вошли 5 полиграфических предприятий и 3 издательства.
Создано единое ОАО «Издательство «Высшая школа». Основным видом деятельности компании становится полиграфия.
Реализация программы развития. Для увеличения эффективности производства все производственные мощности компании сконцентрированы на 2-х площадках.
Создан цех цифровой печати для изготовления мелко тиражной книжной продукции, на базе листовых и ролевых цветных цифровых печатных машин. spk-digital.ru