Подразделение цифровой печати СПК
Струйная рулонная цифровая печатная машина Xerox Impika Evolution

Комплекс оборудования HUNKELER обеспечивает размотку полотна из роля, поперечную резку полотна для получения отдельных листов, подборку листов в стопы и выклад на транспортер. На выходе линии в качестве готовой продукции получаются один поток (опционально до 3-х потоков) для получения стоп (150 м/мин.). Данный вид продукта может быть использован для последующей послепечатной обработки на базе различных автономных листовых систем (конвертовальные машины, линии для производства бесконвертных почтовых отправлений, книг и т.п.).

Три листовые печатные машины Konica Minolta bizhub PRESS C1060 для полноцветной коммерческой печати.
Автоматическая фальцевально - ниткошвейная машина нового поколения SMYTH DX-70 PLUS специально разработана для оперативного выпуска книг малыми тиражами, цифровой печати и изготовления изданий формата до 380х540 мм (в развороте).

В отличии от SMYTH DX-70 машина с префиксом PLUS может фальцевать листы в двух поперечных направлениях, для получения обычных 8-ми страничных книжных тетрадей. Автоматический пневматический самонаклад подает в машину оттиски с ЦПМ, а машина SMYTH DX-70 PLUS выравнивает их, фальцует плуговым механизмом и кассетным механизмами, и сшивает полученные тетради в книжные блоки.